«Единая Россия» оказала содействие в организации отдыха особых детей и их родителей
28 Октября 2021

«Единая Россия» оказала содействие в организации отдыха особых детей и их родителей

С 15 по 28 октября стартовал ежегодный семейный лагерь «Отдыхаем вместе!» для подопечных общественной организации «Маленькая страна – мы есть!». Объединение несколько лет сотрудничает с региональным отделением «Единой России», ее сторонниками в рамках социальных проектов по поддержке семей, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями.

Впервые лагерь прошел осенью на новой базе пансионата «Шахтер», в заезде приняли участие семьи из отдаленных районов Тульской области, ранее не участвовавшие в такой замечательной акции.
Благодаря спонсорской помощи к отдыхающим присоединились несколько семей с молодыми людьми с расстройством аутистического спектра старше 18 лет. Региональное отделение партии «Единая Россия» оказало поддержку в организации трансфера семей на комфортабельном автобусе.

В течение осенней смены родители-волонтёры наполнили отдых и оздоровление детей разнообразными активностями. Их ждали зарядки и дискотеки, кружки по интересам, эстафеты, прогулки и даже тренировки по адаптивному тхэквондо. Представители «Маленькой страны» благодарят за содействие Министерство труда и социальной защиты Тульской области и региональное отделение партии «Единая Россия».

Фото https://tula.er.ru/multimedia/photo/edinaya-rossiya-okazala-sodejstvie-v-organizacii-otdyha-osobyh-detej-i-ih-roditelej