По приглашению «Единой России» в Тульской области отдохнули более 60 семей с детьми-инвалидами
24 Августа 2022

По приглашению «Единой России» в Тульской области отдохнули более 60 семей с детьми-инвалидами

По инициативе регионального отделения «Единой России» и её сторонников, реализующих проект «Центр поддержки гражданских инициатив», с мая по август более 60 семей, воспитывающих детей с ОВЗ, смогли отдохнуть в живописном месте – на базе комплекса «Капитан» в Заокском районе.

«Этот проект реализуется второй год, а в нынешнем сезоне он стартовал в конце мая, пригласив отдохнуть за городом подопечных общественных организаций содействия людям с ограниченными физическими возможностями. Ребята и взрослые смогли интересно провести досуг, позаниматься по специальным адаптивным программам и, конечно, получить пользу для здоровья», - рассказала депутат Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Единая страна – доступная среда», председатель регионального Совета сторонников партии Галина Алёшина.

Акция «Каникулы» – совместная инициатива Центра поддержки гражданских инициатив сторонников «Единой России» и партийных проектов «Крепкая семья» и «Единая страна – доступная среда». Её суть – обеспечить комфортный загородный отдых мам, воспитывающих особенных детей. Эта категория женщин особенно нуждается в заботе и поддержке, для них единороссы вместе со сторонниками партии регулярно устраивают диагностические дни для проверки здоровья.