В Тульской области тысячи сладких подарков получат дети из более чем 40 общественных организаций
18 Декабря 2021

В Тульской области тысячи сладких подарков получат дети из более чем 40 общественных организаций

Подарки для детей и взрослых от «Единой России» доставляют волонтеры и активисты партии.

На территории региона проходит акция «Новый год в каждый дом» по предоставлению сладких подарков детям из семей, входящих в общественные организации. Эти объединения сотрудничают с региональным отделением партии по реализации социально значимых партпроектов «Крепкая семья» и «Единая страна – доступная среда».

Активисты волонтерского центра «Единой России» и представители местных отделений партии в муниципальных образованиях региона приступили к доставке подарков. Их уже получили в Ассоциацию многодетных семей, организации «Маленькая страна - Мы есть!», «Мы вместе», «Свет ты мой», «Трисомик», «Феникс», «СОВА», благотворительные фонды «Не молчи» и «Территория добра».

Всего адресатам развезут более 15 тысяч сладких подарков.

«В эти предновогодние дни вместе с волонтерами наши депутаты и активисты партии делают все возможное, чтобы жители Тульской области в канун любимого праздника получили положительные эмоции. Чтобы подарить радость детям и их родителям, мы объединяем усилия всех неравнодушных людей, у кого есть желание и возможность помочь», – отметил секретарь реготделения «Единой России», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Напомним, «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравят врачей и сотрудников «ковидных госпиталей», их пациентов, ветеранов, детей. Мероприятия пройдут в нескольких форматах: украшение приемных покоев в «красных зонах» и ковидных кол-центров; передача праздничных продуктовых наборов медикам, работающим в ковид-госпиталях, а также наборов со сладостями их детям; акция «Новый год во дворе» — внешнее украшение больниц, больничных дворов под окнами ковидных палат, организация выступлений артистов, постановок.

Кроме того, 24 декабря партия совместно с «Волонтерами Победы» запустит традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой десятки тысяч фронтовиков получат новогодние подарки и знаки внимания.