При поддержке «Единой России» во Владивостоке состоялась благотворительная акция
12 Сентября 2022

При поддержке «Единой России» во Владивостоке состоялась благотворительная акция

Его организатором выступила региональный координатор партпроекта Ольга Чиркина.

Акцию на Центральной площади Владивостока поддержали более 3 тысяч человек. Она помогла собрать денежные средства для детей с врождённым кожным заболеванием.

Для гостей праздника работали игровые, развивающие и развлекательные зоны. Участники мероприятия могли нанести аквагрим, посетить спортивные соревнования, мастер-классы, лотерею и викторины.

Кроме того, гости приобретали сладости, которые предлагали активисты «Молодой Гвардии», партпроекта «Единая страна - доступная среда», а также волонтёры.

«Ежегодный, любимый многими горожанами «Праздник доброго мороженого» поменял название на «Сладости для радости».  И наша команда - «Конфетти», в ней активисты партии, девушки из «Опоры России», наши добровольные помощники, собирает средства для детей с неизлечимым генетическим заболеванием кожи. Шесть лет подряд проводится этот благотворительный праздник. Каждый, кто пришёл на праздник и приобрел сладости, участвуя в мероприятии, внёс свой вклад в помощь детям», - прокомментировала Ольга Чиркина.