В Нижнем Новгороде «Единая Россия» устроила детский праздник «Навстречу лету»
5 Июня 2021

В Нижнем Новгороде «Единая Россия» устроила детский праздник «Навстречу лету»

Мероприятие состоялось в Московском районе на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность». В нем приняли участие более 100 детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся в школьных лагерях дневного пребывания.

Школьники попробовали свои силы в мастер-классах по мини-футболу, флорболу, боксу и фигурному катанию. Также для юных участников была организована зона аквагрима и рисования мелками на асфальте. На музыкальной площадке все желающие могли прочитать стихи или исполнить песню. Большой восторг у ребят вызвала ростовая кукла большого партийного медведя, с которым все фотографировались.

Дети и тренеры, проводившие мастер-классы, получили благодарственные письма и призы от местного отделения «Единой России».

«Спорт и физическая культура являются важнейшими аспектами развития. Не сомневаюсь, что в дальнейшем вас ждет множество соревнований и мероприятий, которые каждому придутся по душе», - сказала региональный координатор партпроекта «Единая страна – доступная среда», секретарь местного отделения партии Московского района Ольга Никитина.