Паралимпийский чемпион Михаил Терентьев встретился с щёлковскими спортсменами
12 Августа 2021

Паралимпийский чемпион Михаил Терентьев встретился с щёлковскими спортсменами

Сегодня на территории физкультурно-оздоровительного комплекса в Щёлкове депутат Государственной Думы, координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда», паралимпийский чемпион Михаил Терентьев пообщался с воспитанниками центра адаптивного спорта «Спартанец» и щёлковскими футболистами. 

«Именно такие клубы, как «Спартанец», являются базой для того, чтобы паралимпийское движение в России продолжалось. Спорту всегда нужны молодые и активные люди, которые подхватят знамя паралимпийского движения и будут представлять Россию на международном уровне», – сказал Михаил Терентьев.  

В ходе встречи паралимпийский чемпион рассказал о законодательных инициативах Государственной Думы VII созыва и ответил на актуальные вопросы, касающиеся безбарьерной окружающей среды в городском округе Щёлково.

«Цель любых встреч депутата Государственной Думы – это иметь обратную связь от жителей, которая помогает выстроить приоритеты в работе, а также посмотреть, чего не хватает в том или ином муниципалитете. Важно грамотно продумать, какие могут быть системные решения, чтобы улучшить качество жизни людей с инвалидностью», – отметил Михаил Борисович.


По информации портала in-schelkovo.ru