Депутат-единоросс гордумы посетил «Урок доброты»
30 Апреля 2021

Депутат-единоросс гордумы посетил «Урок доброты»

В учебных заведениях Рязани продолжаются «Уроки доброты». Член фракции «Единой России» в городской Думы Александр Сидоров вместе с региональным координатором партпроекта «Единая страна – доступная среда» Василием Студеникиным побывал на таком уроке в школе №16.

«Занятие было посвящено теме экологии, ученикам показали тематический фильм и провели мастер-класс по изготовлению птицы года – кобчика в технике оригами. Также дети поучаствовали в познавательной викторине», – рассказал депутат.

Всем ребятам Александр Сидоров вручил памятные дипломы и сладкие подарки от «Единой России».

Награды за вклад в патриотическое воспитание подрастающего получили педагоги школы и директор Ольга Бабаева.

«Ежедневно вы создаете будущее, занимаясь с нашими детьми. Ваш труд невозможно переоценить, – подчеркнул Александр Сидоров. – Работа учителей вашей школы может послужить примером для многих».

Кроме того, почетными грамотами были отмечены ученики и преподаватели школы №64 за активное участие в мероприятиях социального проекта «Город будущего», реализуемых в Год памяти и славы.

Социальный проект «Город будущего» разработан региональным общественным фондом объединения и поддержки лиц с ограниченной трудоспособностью (Фонд «ОПЛОТ») при поддержке администрации Рязани и направлен на адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья путем вовлечения их в общественную жизнь города. Инициатива реализуется в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда».